Das Team der R-Tech GmbH


Alexander Rupprecht
Geschäftsführung

Tel: 0941 - 604 889 0
alexander.rupprecht@techbase.de


Elina Seler
Assistentin der Geschäftsführung

Tel: 0941 - 604 889 21
elina.seler@techbase.de


Dr. Veronika Fetzer
Projektleitung "Digitale Gründerinitiative Oberpfalz", Leitung Gründungsförderung

Tel: 0941 - 604 889 12
veronika.fetzer@techbase.de


Martina Weindler
Buchhaltung

Tel: 0941 - 604 889 68
martina.weindler@techbase.de


Iwona Hartig (in Mutterschutz)
Reinigungsmanagement

Tel: 0941 - 604 889 39
iwona.hartig@techbase.de


Toni Lautenschläger
Geschäftsführung (nebenamtlich)

Tel: 0941 - 507 1852
lautenschlaeger.toni@regensburg.de


Tanja Braun

Leitung Unternehmenskommunikation

Tel: 0941 - 604 889 13
tanja.braun@techbase.de

Martin Dörndorfer
Projektmanager "Digitale Gründerinitiative Oberpfalz"

Tel: 0941 - 604 889 23
martin.doerndorfer@techbase.de


Sabine Wolf-Huttenloch
Buchhaltung

Tel: 0941 - 604 889 24
sabine.wolf-huttenloch@techbase.de


Alexander Passek 
Facility Management

Tel: 0941 - 604 889 54
alexander.passek@techbase.de

Peter Walla
Leitung technisches Facility Management

Tel: 0941 - 604 889 36
peter.walla@techbase.de

Jacqueline Trojan
Auszubildende

Tel: 0941 - 604 889 38
jacqueline.trojan@techbase.de

Anett Tempel
Leitung kaufmännisches Facility Management

Tel: 0941 - 604 889 51
anett.tempel@techbase.de

Hacer Bor (Mutterschaftsvertretung)
Reinigungsmanagement

Tel: 0941 - 604 889 39
hacer.bor@techbase.de


Die Mitarbeiter der Technologiecluster