Das Team der R-Tech GmbH


Alexander Rupprecht
Geschäftsführung

Tel: 0941 - 604 889 0
alexander.rupprecht@techbase.de


Elina Seler
Assistentin der Geschäftsführung

Tel: 0941 - 604 889 21
elina.seler@techbase.de


Monika Schleißing
Leitung Centermanagement

Tel: 0941 - 604 889 12
monika.schleissing@techbase.de

Sabrina Meier
Teamassistentin Centermanagement

Tel: 0941 - 604 889 51
sabrina.meier@techbase.de


Manfred Koller
Geschäftsführung (nebenamtlich)

Tel: 0941 - 604 889 0
manfred.koller@techbase.de


Tanja Braun

Leitung Unternehmenskommunikation

Tel: 0941 - 604 889 13
tanja.braun@techbase.de


Carina Baur
Leitung technisches Management

Tel: 0941 - 604 889 36
carina.baur@techbase.de


Sabine Wolf-Huttenloch
Buchhaltung

Tel: 0941 - 604 889 24
sabine.wolf-huttenloch@techbase.de


Martina Weindler
Buchhaltung

Tel: 0941 - 604 889 68
martina.weindler@techbase.de


Iwona Hartig
Reinigungsmanagement

Tel: 0941 - 604 889 39
iwona.hartig@techbase.de


Bernhard Lutter 
Berater technisches Management

Laura Wagner
Auszubildende

Tel: 0941 - 604 889 38
laura.wagner@techbase.de


Christian Sigritz 
Facility Management

Tel: 0941 - 604 889 54
christian.sigritz@techbase.de


Die Mitarbeiter der Technologiecluster